中文  |  English

服務(wù)熱線(xiàn)

400-108-9171
網(wǎng)站導航
主營(yíng)產(chǎn)品:
聯(lián)系我們
當前位置:網(wǎng)站首頁(yè) > 聯(lián)系我們

茂圖氣體設備(上海)有限公司

上海茂圖特種氣體有限公司

服務(wù)熱線(xiàn):400-108-9171

電話(huà):021-39986070 (總機) 021-39986090(訂貨熱線(xiàn))

郵箱:Sales@maotoogas.com

 

 

上海公司:

茂圖氣體設備(上海)有限公司                     

地址:中國上海市嘉定區銀龍路258弄19號902室(金地威新智造園)

郵編:201806

電話(huà):+86 021-39986090

傳真:+86 021-39980550

官網(wǎng):http://www.japanesebedroom.com

 

安徽公司:

安徽茂圖氣體有限公司

辦公地址:合肥市蜀山區金寨路91號立基大廈B座602-604室

工廠(chǎng)地址:中國安徽省滁州市全椒縣經(jīng)濟開(kāi)發(fā)區化工集中區

郵編:239500

電話(huà):+86 0551-62630460

傳真:+86 0551-62630464

官網(wǎng):http://www.maotoogroup.com
 

湖北公司:

湖北茂圖潤達氣體有限公司                     

地址:湖北省鄂州市鄂城區樊口街辦旭光大道杜山村73號

郵編:436001

官網(wǎng):http://www.gas666.com
 

香港公司:

茂圖氣體(香港)有限公司
MAOTOOGAS (HK) LIMITED 
Address:RM1002, 10/F, EASEY COMM BLDG NOS.253-261 HENNESSY RD,WANCHAI, HONG KONG

Website:http://www.maotoo.asia
Email:Allen.zhou@maotoogas.com
Mob:+852 6333 5752
 

北美公司:
MAOTOOGAS. LLC 
Address:100 N HOWARD ST STE R, SPOKANE, WA, 99201 USA

Website:http://www.maotoo-gas.com
Email:
Jivon@maotoogas.com
Mob:+1 807 356 3521

 

 

國內銷(xiāo)售服務(wù):                                            

聯(lián)系人:Allen Zhou  手機:17721018585(微信同號)         

郵箱:Allen.zhou@maotoogas.com

聯(lián)系人:谷家亮         手機:13155005717(微信同號)

郵箱:Jiangliang.gu@maotoogas.com

聯(lián)系人:倪龍            手機:17301833415(微信同號)

郵箱:Nilong@maotoogas.com
聯(lián)系人:李春權         手機:17721176312(微信同號)

郵箱:Lichunquan@maotoogas.com

聯(lián)系人:陳晶鵬         手機:17721303315(微信同號)

郵箱:Leochen@maotoogas.com


 

國外銷(xiāo)售服務(wù):

聯(lián)系人:Monica   手機:+86 15901739207(WhatsApp同號)
郵箱:Monica@maotoogas.com

聯(lián)系人:Jivon      手機:+86 15001877696(WhatsApp同號)
郵箱:Jivon@maotoogas.com

 

             

 

 

掃描以下二維碼,關(guān)注茂圖氣體微信公眾號!

 

地址:中國上海市嘉定區銀龍路258弄19號902室(金地威新智造園)   電話(huà):021-39986090   郵件:Sales@maotoogas.com

Copyright @2021 www.japanesebedroom.com All rights reserved 版權所有 © 2021 MAOTOOGAS EQUIPMENTS (SHANGHAI) CO.,LTD.

滬ICP備15027366號-1 ?;吩S可證編號:【2022】202190(Y)

關(guān)注我們

在線(xiàn)客服
電話(huà):021-39986090
傳真:021-39980550

微信掃一掃
X

截屏,微信識別二維碼

微信號:maotoogas

(復制微信號,添加好友)

  打開(kāi)微信

微信號已復制,請打開(kāi)微信添加咨詢(xún)詳情!